20.04.2024
Смотреть онлайн Наньтун Чжиюнь - Шанхай Шеньхуа 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Наньтун ЧжиюньШанхай Шеньхуа, 7 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Rugao Olympic Sports Center. Судить этот матч будет Tao Wan.

Матч закончился со счётом 0:2 : 0,1
3'
Цефас Малеле - 1-ый Гол
6'
Наньтун Чжиюнь - Угловой
7'
15'
27'
Шанхай Шеньхуа - Угловой
31'
41'
41'
44'
45+1'
58'
66'
82'
Жоао Карлос - 2-ой Гол
90+1'
Превью матча Наньтун Чжиюнь — Шанхай Шеньхуа

Команда Наньтун Чжиюнь в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-9. Команда Шанхай Шеньхуа, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-10. Команда Наньтун Чжиюнь в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Шанхай Шеньхуа забивает 2, пропускает 1.