01.05.2024
Смотреть онлайн Циндао Чжуннэн - Шанхай Порт 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Циндао ЧжуннэнШанхай Порт, 9 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Qingdao Tiantai Stadium. Судить этот матч будет Wei Wang.

Матч закончился со счётом 0:5
2'
Шанхай Порт - Угловой
26'
27'
Циндао Чжуннэн - Угловой
27'
Ву Лей - 1-ый Гол
30'
Gustavo - 2-ой Гол
36'
37'
38'
39'
40'
45+8'
45+10'
53'
58'
60'
Gustavo - 3-ий Гол
78'
Шенчао Ванг - 4-ый Гол
87'
Ву Лей - 5-ый Гол
89'
90+3'
Превью матча Циндао Чжуннэн — Шанхай Порт

Команда Циндао Чжуннэн в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 5-7. Команда Шанхай Порт, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-8. Команда Циндао Чжуннэн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шанхай Порт забивает 1, пропускает 1.