31.03.2024
Смотреть онлайн Шаньдун Тайшань - Шанхай Шеньхуа 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Шаньдун ТайшаньШанхай Шеньхуа, 3 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Jinan Olympic Sports Center. Судить этот матч будет Haixin Li.

Матч закончился со счётом 0:3 : 1,4
5'
Жоао Карлос - 1-ый Гол
17'
Шаньдун Тайшань - Угловой
18'
25'
26'
30'
Жоао Карлос - 2-ой Гол
31'
45+2'
Шанхай Шеньхуа - Угловой
53'
63'
Xu Haoyang - 3-ий Гол
69'
79'
Превью матча Шаньдун Тайшань — Шанхай Шеньхуа

Команда Шаньдун Тайшань в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-12. Команда Шанхай Шеньхуа, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-7. Команда Шаньдун Тайшань в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Шанхай Шеньхуа забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Шанхай Шеньхуа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Шанхай Шеньхуа, в том матче победу одержали хозяева.