09.02.2024
Смотреть онлайн Бахла - Сохар 09.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОманOman Federation Cup: БахлаСохар . Начало встречи 09 февраля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени .

Oman Federation Cup
1 : 2
09 февраля 2024
Сохар
56'
83'
Матч закончился со счётом 1:2
38'
Сохар - Угловой
45+1'
Бахла - Угловой
47'
55'
56'
Сохар - 1-ый Гол
74'
83'
Сохар - 2-ой Гол
90'
90+2'
Бахла - 3-ий Гол
Превью матча Бахла — Сохар

Команда Бахла в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-3. Команда Сохар, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-6. Команда Бахла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Сохар забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Бахла имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 22 апреля 2024 на поле команды Сохар, в том матче сыграли вничью.