13.04.2024
Смотреть онлайн Фамаликан (19) - Бенфика 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Фамаликан (19)Бенфика, Раунд 2 . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo N 1 Academia FC Famalicao.

МСК, Раунд 2, Стадион: Campo N 1 Academia FC Famalicao
Португалия - Лига U19
3 : 2
13 апреля 2024
Бенфика
60'
90+8'
6'
Бенфика - Угловой
7'
Фамаликан (19) - 1-ый Гол
10'
Фамаликан (19) - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 2,3
48'
Фамаликан (19) - 3-ий Гол
60'
60'
60'
Бенфика - 4-ый Гол
65'
74'
82'
Фамаликан (19) - Угловой
90+4'
90+5'
90+7'
90+8'
Бенфика - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,3
Превью матча Фамаликан (19) — Бенфика

Команда Фамаликан (19) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-10. Команда Бенфика, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-7. Команда Фамаликан (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бенфика забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бенфика имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Бенфика, в том матче победу одержали хозяева.