06.04.2024
Смотреть онлайн Академико Визеу U19 - Брага 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Академико Визеу U19Брага, Раунд 1 . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу до Фонтело.

МСК, Раунд 1, Стадион: Эштадиу до Фонтело
Португалия - Лига U19
1 : 4
06 апреля 2024
Брага
4'
9'
50'
62'
1'
Академико Визеу U19 - Угловой
4'
Брага - 1-ый Гол
7'
9'
Брага - 2-ой Гол
27'
Академико Визеу U19 - 3-ий Гол
29'
32'
Брага - Угловой
36'
38'
39'
39'
Счет после первого тайма 1:2
50'
Брага - 4-ый Гол
58'
59'
62'
Брага - 5-ый Гол
64'
66'
69'
72'
72'
79'
90'
Превью матча Академико Визеу U19 — Брага

Команда Академико Визеу U19 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-15. Команда Брага, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-19. Команда Академико Визеу U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Брага забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Академико Визеу U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Брага, в том матче победу одержали гостьи.