06.04.2024
Смотреть онлайн Сетубал - Белененсиш 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: СетубалБелененсиш, 7 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Complexo Desportivo Municipal de Palmela.

МСК, 7 тур, Стадион: Complexo Desportivo Municipal de Palmela
Португалия - Лига U19
2 : 1
06 апреля 2024
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,1
10'
CF Os Белененсиш - 1-ый Гол
12'
CF Os Белененсиш - Угловой
18'
23'
29'
Сетубал - Угловой
30'
36'
45'
47'
52'
Сетубал - 2-ой Гол
59'
73'
76'
76'
Сетубал - 3-ий Гол
82'
90+5'
Превью матча Сетубал — Белененсиш

Команда Сетубал в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-16. Команда Белененсиш, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-10. Команда Сетубал в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Белененсиш забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Белененсиш, в том матче сыграли вничью.