03.02.2024
Смотреть онлайн GD Ilha Women - FC Tirsense Women 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Portugal Campeonato Nacional II Women: GD Ilha WomenFC Tirsense Women . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Portugal Campeonato Nacional II Women
2 : 2
03 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 2:2
2'
FC Tirsense Women - Угловой
10'
43'
FC Tirsense Women - 1-ый Гол
45+1'
FC Tirsense Women - 2-ой Гол
61'
GD Ilha Women - Угловой
61'
67'
GD Ilha Women - 3-ий Гол
70'
74'
GD Ilha Women - 4-ый Гол
77'
82'
83'
90+3'
Превью матча GD Ilha Women — FC Tirsense Women

Команда GD Ilha Women в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-18. Команда FC Tirsense Women, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-7. Команда GD Ilha Women в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. FC Tirsense Women забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. FC Tirsense Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды FC Tirsense Women, в том матче победу одержали хозяева.