18.04.2024
Смотреть онлайн Имбабура - Универсидад Католика 18.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эквадор - ЛигаПро - Серия А: ИмбабураУниверсидад Католика, 9 тур . Начало встречи 18 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Olimpico Ibarra. Судить этот матч будет Robert Cabrera.

Матч закончился со счётом 2:2 : 2,5
1'
Federico Paz - 1-ый Гол
5'
Имбабура - Угловой
21'
Универсидад Католика - Угловой
44'
Danny Burbano - 2-ой Гол
47'
49'
52'
60'
61'
65'
Мауро Альберто Диаз - 3-ий Гол
81'
Хосе Фахардо - 4-ый Гол
87'
Универсидад Католика - Незабитый пенальти
90+7'
Превью матча Имбабура — Универсидад Католика

Команда Имбабура в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 3-13. Команда Универсидад Католика, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-8. Команда Имбабура в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Универсидад Католика забивает 2, пропускает 1.