04.05.2024
Смотреть онлайн Мушук Руна - ЛДУ Кито 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эквадор - ЛигаПро - Серия А: Мушук РунаЛДУ Кито, 11 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio COAC Mushuc Runa. Судить этот матч будет Augusto Bergelio Aragon Bautista.

Матч закончился со счётом 0:1
5'
ЛДУ Кито - Угловой
9'
9'
36'
42'
Alex Adrian Arce Barrios - 1-ый Гол
45+2'
47'
Мушук Руна - Угловой
59'
63'
84'
88'
88'
90+4'
Превью матча Мушук Руна — ЛДУ Кито

Команда Мушук Руна в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-19. Команда ЛДУ Кито, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-10. Команда Мушук Руна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ЛДУ Кито забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЛДУ Кито имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды ЛДУ Кито, в том матче победу одержали хозяева.