02.02.2024
Смотреть онлайн Эльче - Бургос 02.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ЭльчеБургос, 25 тур . Начало встречи 02 февраля 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мартинез Валеро. Судить этот матч будет Rafael Sanchez Lopez.

Матч закончился со счётом 2:0
4'
Бургос - Угловой
10'
Эльче - Угловой
11'
11'
33'
45+1'
45+3'
58'
59'
59'
Педро Бигаш - 1-ый Гол
69'
82'
90+9'
Mourad El Ghezouani - 2-ой Гол
Превью матча Эльче — Бургос

Команда Эльче в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-8. Команда Бургос, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-10. Команда Эльче в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бургос забивает 1, пропускает 1.