14.04.2024
Смотреть онлайн Фредрикстад II - Спринт 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 6: Фредрикстад IIСпринт, 2 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фредрикстад.

МСК, 2 тур, Стадион: Фредрикстад
Норвегия. Дивизион 3. Группа 6
0 : 1
14 апреля 2024
4'
Спринт - Угловой
15'
Fredrikstad 2 - Угловой
27'
30'
34'
41'
45+2'
57'
58'
60'
64'
69'
80'
82'
88'
Спринт - 1-ый Гол
90+3'
Превью матча Фредрикстад II — Спринт

Команда Фредрикстад II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-6. Команда Спринт, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 3-12. Команда Фредрикстад II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Спринт забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Фредрикстад II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Спринт, в том матче победу одержали гостьи.