06.05.2024
Смотреть онлайн Токио В - Джубило 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: Токио ВДжубило, 12 тур . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ajinomoto Stadium. Судить этот матч будет Junpei Iida.

Матч закончился со счётом 3:2 : 3,4
7'
Токио В - Угловой
15'
Джубило - Угловой
30'
32'
33'
35'
Itsuki Someno - 1-ый Гол
41'
41'
Yudai Kimura - 2-ой Гол
45+4'
45+4'
55'
Matheus Peixoto - 3-ий Гол
60'
60'
66'
Ryo Germain - 4-ый Гол
72'
82'
Джубило - Незабитый пенальти
90+5'
90+8'
90+9'
Yudai Kimura - 5-ый Гол
Превью матча Токио В — Джубило

Команда Токио В в последних 10 матчах одержала 3 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-10. Команда Джубило, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-9. Команда Токио В в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Джубило забивает 1, пропускает 1.