03.05.2024
Смотреть онлайн Токио - Кйото Санга 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: ТокиоКйото Санга, 11 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ajinomoto Stadium. Судить этот матч будет Takuto Okabe.

Sora Hiraga 79'
4'
Kashifu Bangunagande - 1-ый Гол
7'
Токио - Угловой
21'
Леандро - 2-ой Гол
29'
Кйото Санга - Угловой
33'
35'
44'
45+2'
Счет после первого тайма 2:0 : 1,3
47'
63'
67'
70'
73'
76'
79'
79'
Sora Hiraga - 3-ий Гол
83'
84'
90+8'
Превью матча Токио — Кйото Санга

Команда Токио в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-13. Команда Кйото Санга, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-15. Команда Токио в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кйото Санга забивает 1, пропускает 2.