27.04.2024
Смотреть онлайн Ниигата - Токио 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: НиигатаТокио, 10 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tohoku Denryoku Big Swan Stadium. Судить этот матч будет Yudai Yamamoto.

Матч закончился со счётом 1:3 : 3,0
2'
Токио - Угловой
5'
Ниигата - Угловой
8'
12'
39'
39'
Teruhito Nakagawa - 1-ый Гол
42'
49'
Kosuke Shirai - 2-ой Гол
56'
62'
Леандро - 3-ий Гол
84'
90'
Фумия Хаякава - 4-ый Гол
Превью матча Ниигата — Токио

Команда Ниигата в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-9. Команда Токио, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Ниигата в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Токио забивает 2, пропускает 1.