27.04.2024
Смотреть онлайн Консадоле Саппоро - Шонан 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: Консадоле СаппороШонан, 10 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Саппоро. Судить этот матч будет Yuichi Nishimura.

Матч закончился со счётом 3:3 : 3,1
4'
Консадоле Саппоро - Угловой
7'
Шонан - Угловой
14'
23'
Ryota Aoki - 1-ый Гол
32'
34'
42'
42'
Tomoki Kondo - 2-ой Гол
52'
54'
Ryota Aoki - 3-ий Гол
63'
67'
Taiga Hata - 4-ый Гол
85'
Sho Fukuda - 5-ый Гол
90+3'
90+3'
Junnosuke Suzuki - 6-ый Гол
Превью матча Консадоле Саппоро — Шонан

Команда Консадоле Саппоро в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-18. Команда Шонан, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-18. Команда Консадоле Саппоро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Шонан забивает 1, пропускает 2.