13.04.2024
Смотреть онлайн Сересо - Кавасаки 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: СересоКавасаки, 8 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kincho Stadium. Судить этот матч будет Takafumi Mikuriya.

Матч закончился со счётом 1:0 : 0,2
5'
Кавасаки - Угловой
9'
Сересо - Угловой
14'
25'
28'
45'
45+2'
45+3'
50'
55'
70'
Leo Ceara - 1-ый Гол
74'
90+5'
90+7'
Превью матча Сересо — Кавасаки

Команда Сересо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-8. Команда Кавасаки, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 17-18. Команда Сересо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кавасаки забивает 2, пропускает 2.