07.04.2024
Смотреть онлайн Токио В - Кашива Рейсол 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: Токио ВКашива Рейсол, 7 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ajinomoto Stadium. Судить этот матч будет Hiroyuki Kimura.

Матч закончился со счётом 1:1
6'
Токио В - Угловой
10'
Fuki Yamada - 1-ый Гол
16'
Кашива Рейсол - Угловой
26'
36'
39'
43'
52'
57'
73'
Kosuke Kinoshita - 2-ой Гол
90+3'
90+5'
Превью матча Токио В — Кашива Рейсол

Команда Токио В в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-12. Команда Кашива Рейсол, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-18. Команда Токио В в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кашива Рейсол забивает 2, пропускает 2.