20.04.2024
Смотреть онлайн Колхети Поти - Динамо Батуми 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрузияЧемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули: Колхети ПотиДинамо Батуми, 10 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фазиси.

МСК, 10 тур, Стадион: Фазиси
Чемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули
2 : 2
20 апреля 2024
10'
Колхети Поти - Угловой
45'
Динамо Батуми - 1-ый Гол
45+6'
Динамо Батуми - Незабитый пенальти
45+6'
Динамо Батуми - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 0,1
49'
Динамо Батуми - Угловой
58'
63'
72'
78'
Колхети Поти - 3-ий Гол
87'
Колхети Поти - 4-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,1
Превью матча Колхети Поти — Динамо Батуми

Команда Колхети Поти в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-14. Команда Динамо Батуми, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-8. Команда Колхети Поти в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Динамо Батуми забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Динамо Батуми имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды Динамо Батуми, в том матче победу одержали хозяева.