27.04.2024
Смотреть онлайн Строммен - Хьельсос 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияФутбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2: СтромменХьельсос, 4 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Строммен.

МСК, 4 тур, Стадион: Строммен
Футбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2
2 : 3
27 апреля 2024
2'
Хьельсос - 1-ый Гол
5'
Хьельсос - 2-ой Гол
13'
Хьельсос - Угловой
13'
19'
Строммен - 3-ий Гол
23'
Строммен - Угловой
28'
Хьельсос - 4-ый Гол
30'
Строммен - 5-ый Гол
43'
43'
44'
Счет после первого тайма 2:3
56'
60'
67'
76'
78'
82'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Строммен — Хьельсос

Команда Строммен в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-15. Команда Хьельсос, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-15. Команда Строммен в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Хьельсос забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Строммен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды Строммен, в том матче победу одержали хозяева.