14.04.2024
Смотреть онлайн Хаммарбю Таланг - Ассириска 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 1-й див. - Норра: Хаммарбю ТалангАссириска, 3 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hammarby lP.

МСК, 3 тур, Стадион: Hammarby lP
Чемпионат Швеции - 1-й див. - Норра
Хаммарбю Таланг
8'
45+1'
62'
70'
83'
5 : 0
14 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 5:0 : 2,2
3'
Hammarby TFF - Угловой
6'
8'
Hammarby TFF - 1-ый Гол
31'
Assyriska Föreningen - Угловой
32'
39'
45+1'
Hammarby TFF - 2-ой Гол
45+3'
62'
62'
Hammarby TFF - 3-ий Гол
70'
Hammarby TFF - 4-ый Гол
78'
83'
Hammarby TFF - 5-ый Гол
Превью матча Хаммарбю Таланг — Ассириска

Команда Хаммарбю Таланг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-4. Команда Ассириска, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-14. Команда Хаммарбю Таланг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Ассириска забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хаммарбю Таланг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Ассириска, в том матче победу одержали гостьи.