13.04.2024
Смотреть онлайн Кардифф Мет. - Нью-Сейнтс 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: Кардифф Мет.Нью-Сейнтс . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Cyncoed Campus.

Деклан МакМанус 75'
85'
89'
2'
Cardiff Met Uni - Угловой
13'
The New Saints - Угловой
14'
15'
22'
25'
25'
27'
Деклан МакМанус - 1-ый Гол
30'
44'
47'
Daniel Williams - 2-ой Гол
59'
70'
75'
Деклан МакМанус - 3-ий Гол
77'
79'
85'
The New Saints - 4-ый Гол
89'
The New Saints - 5-ый Гол
Превью матча Кардифф Мет. — Нью-Сейнтс

Команда Кардифф Мет. в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-24. Команда Нью-Сейнтс, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 42-9. Команда Кардифф Мет. в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Нью-Сейнтс забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Нью-Сейнтс имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-14. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Кардифф Мет., в том матче победу одержали гостьи.