27.04.2024
Смотреть онлайн ФК Курессааре - ФК Флора Таллин 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: ФК КурессаареФК Флора Таллин, 8 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской стадион Курессааре. Судить этот матч будет Tanel Uprus.

МСК, 8 тур, Стадион: Городской стадион Курессааре
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
2 : 2
3'
ФК Курессааре - Угловой
9'
ФК Флора Таллин - Угловой
12'
17'
24'
25'
30'
ФК Курессааре - 1-ый Гол
43'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,0
47'
47'
52'
ФК Флора Таллин - 2-ой Гол
59'
65'
72'
ФК Курессааре - 3-ий Гол
78'
78'
79'
ФК Флора Таллин - 4-ый Гол
81'
84'
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,0
Превью матча ФК Курессааре — ФК Флора Таллин

Команда ФК Курессааре в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-25. Команда ФК Флора Таллин, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-20. Команда ФК Курессааре в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. ФК Флора Таллин забивает 2, пропускает 2.