11.04.2024
Смотреть онлайн ХИК Хельсинки - Лахти 11.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: ХИК ХельсинкиЛахти, 1 тур . Начало встречи 11 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный стадион Хельсинки. Судить этот матч будет Joona Manninen.

Матч закончился со счётом 4:0
20'
Topi Keskinen - 1-ый Гол
23'
Lahti - Угловой
24'
27'
35'
ХИК Хельсинки - Угловой
44'
Topi Keskinen - 2-ой Гол
57'
Лукас Лингман - 3-ий Гол
68'
69'
Хассан Банде - 4-ый Гол
71'
78'
81'
Превью матча ХИК Хельсинки — Лахти

Команда ХИК Хельсинки в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-17. Команда Лахти, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-9. Команда ХИК Хельсинки в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Лахти забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Лахти имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 февраля 2024 на поле команды Лахти, в том матче победу одержали хозяева.