06.04.2024
Смотреть онлайн ФК Хака - Вааса 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: ФК ХакаВааса, 1 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tehtaan kenttä. Судить этот матч будет Peiman Simani.

МСК, 1 тур, Стадион: Tehtaan kenttä
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
1 : 2
06 апреля 2024
Вааса
8'
18'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,1
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,1
8'
Вааса - 1-ый Гол
12'
Вааса - Угловой
15'
ФК Хака - Угловой
18'
Вааса - 2-ой Гол
38'
39'
45'
50'
58'
62'
68'
ФК Хака - 3-ий Гол
78'
79'
Превью матча ФК Хака — Вааса

Команда ФК Хака в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-11. Команда Вааса, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6-12. Команда ФК Хака в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вааса забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Хака имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Вааса, в том матче победу одержали гостьи.