28.04.2024
Смотреть онлайн Гнистан - СИК 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: ГнистанСИК, 1 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mustapekka Areena. Судить этот матч будет Oliver Reitala.

МСК, 1 тур, Стадион: Mustapekka Areena
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
0 : 1
28 апреля 2024
СИК
90'
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:1 : 2,2
4'
Гнистан - Угловой
19'
СИК - Угловой
27'
30'
38'
52'
54'
58'
61'
64'
90'
СИК - 1-ый Гол
Превью матча Гнистан — СИК

Команда Гнистан в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 29-19. Команда СИК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-13. Команда Гнистан в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. СИК забивает 2, пропускает 1.