27.04.2024
Смотреть онлайн АС Оулу - Вааса 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: АС ОулуВааса, 1 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Раатти. Судить этот матч будет Joni Hyytia.

МСК, 1 тур, Стадион: Раатти
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
1 : 2
Вааса
59'
82'
Матч закончился со счётом 1:2
11'
Вааса - Угловой
22'
АС Оулу - Угловой
30'
32'
47'
58'
59'
59'
Вааса - 1-ый Гол
64'
67'
68'
71'
АС Оулу - 2-ой Гол
73'
75'
82'
Вааса - 3-ий Гол
90+2'
90+4'
Превью матча АС Оулу — Вааса

Команда АС Оулу в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-12. Команда Вааса, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-16. Команда АС Оулу в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Вааса забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Вааса, в том матче сыграли вничью.