06.04.2024
Смотреть онлайн Кимчхон Сангму - ФК Кванджу 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяЧемпионат Южной Кореи по футболу. К-Лига 1: Кимчхон СангмуФК Кванджу, 6 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 10:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Gimcheon Stadium. Судить этот матч будет Jong Hyeok Kim.

МСК, 6 тур, Стадион: Gimcheon Stadium
Чемпионат Южной Кореи по футболу. К-Лига 1
2 : 1
06 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,3
3'
Кимчхон Сангму - Угловой
4'
7'
ФК Кванджу - Угловой
7'
ФК Кванджу - 1-ый Гол
21'
23'
45+3'
Кимчхон Сангму - 2-ой Гол
57'
59'
Кимчхон Сангму - 3-ий Гол
72'
89'
90'
Превью матча Кимчхон Сангму — ФК Кванджу

Команда Кимчхон Сангму в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-9. Команда ФК Кванджу, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-10. Команда Кимчхон Сангму в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Кванджу забивает 1, пропускает 1.