13.01.2024
Смотреть онлайн ФК Татран Прешов - Требишов 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ФК Татран ПрешовТребишов . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татран.

МСК, Стадион: Татран
Европа - Товарищеские матчи
ФК Татран Прешов
19'
21'
23'
43'
54'
5 : 0
13 января 2024
6'
ФК Татран Прешов - Угловой
14'
16'
19'
ФК Татран Прешов - 1-ый Гол
21'
ФК Татран Прешов - 2-ой Гол
23'
ФК Татран Прешов - 3-ий Гол
43'
Требишов - Угловой
43'
ФК Татран Прешов - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0 : 0,1
47'
ФК Татран Прешов - Незабитый пенальти
54'
ФК Татран Прешов - 5-ый Гол
84'
88'
Матч закончился со счётом 5:0 : 0,1
Превью матча ФК Татран Прешов — Требишов

Команда ФК Татран Прешов в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команды провели между собой 1 матч. ФК Татран Прешов имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды ФК Татран Прешов, в том матче победу одержали хозяева.