22.04.2024
Смотреть онлайн ЛА Гэлакси - Сан-Хосе Эртквейкс 22.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: ЛА ГэлаксиСан-Хосе Эртквейкс . Начало встречи 22 апреля 2024 запланировано на 03:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стабхаб Сентер. Судить этот матч будет Rosendo Mendoza.

Джереми Эбобиссе 72'
4'
Сан-Хосе Эртквейкс - Угловой
14'
Gabriel Pec - 1-ый Гол
24'
Джозеф Пэйнтсил - 2-ой Гол
29'
ЛА Гэлакси - Угловой
30'
30'
Мая Есида - 3-ий Гол
32'
Tonhao - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1 : 2,4
48'
56'
Рикард Пуч - 5-ый Гол
58'
Benjamin Kikanovic - 6-ый Гол
69'
72'
Джереми Эбобиссе - 7-ый Гол
90+3'
90+3'
90+4'
Матч закончился со счётом 4:3 : 2,4
Превью матча ЛА Гэлакси — Сан-Хосе Эртквейкс

Команда ЛА Гэлакси в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-14. Команда Сан-Хосе Эртквейкс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12-21. Команда ЛА Гэлакси в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сан-Хосе Эртквейкс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ЛА Гэлакси имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Сан-Хосе Эртквейкс, в том матче победу одержали гостьи.