07.04.2024
Смотреть онлайн Лос-Анджелес ФК - ЛА Гэлакси 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Лос-Анджелес ФКЛА Гэлакси . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 02:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бэнк оф Калифорния Стэдиум. Судить этот матч будет Jon Freemon.

Матч закончился со счётом 2:1 : 4,0
4'
Лос-Анджелес ФК - Угловой
4'
Тимоти Тилльманн - 1-ый Гол
11'
24'
24'
29'
Julian Aude - 2-ой Гол
35'
Денис Буанга - 3-ий Гол
45'
ЛА Гэлакси - Угловой
63'
64'
66'
70'
78'
Превью матча Лос-Анджелес ФК — ЛА Гэлакси

Команда Лос-Анджелес ФК в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-13. Команда ЛА Гэлакси, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-17. Команда Лос-Анджелес ФК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ЛА Гэлакси забивает 2, пропускает 2.