13.04.2024
Смотреть онлайн Асане (жен) - Роа 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Топпсерия. Женщины: Асане (жен)Роа, 3 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Myrdal Stadion.

МСК, 3 тур, Стадион: Myrdal Stadion
Чемпионат Норвегии по футболу. Топпсерия. Женщины
0 : 1
13 апреля 2024
Роа
82'
Матч закончился со счётом 0:1
3'
Роа - Угловой
4'
15'
Асане (жен) - Угловой
35'
40'
42'
44'
55'
57'
75'
82'
Роа - 1-ый Гол
88'
90+2'
Превью матча Асане (жен) — Роа

Команда Асане (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-3. Команда Роа, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-3. Команда Асане (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Роа забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Роа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Роа, в том матче победу одержали хозяева.