04.05.2024
Смотреть онлайн Хаммарбю - Юргорден 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияФутбол. Швеция - Дамаллсвенскан: ХаммарбюЮргорден, 4 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hammarby lP.

МСК, 4 тур, Стадион: Hammarby lP
Футбол. Швеция - Дамаллсвенскан
Хаммарбю
29'
32'
78'
85'
4 : 1
04 мая 2024
3'
Хаммарбю - Угловой
5'
Юргорден - Угловой
11'
21'
Юргорден - 1-ый Гол
28'
29'
Хаммарбю - 2-ой Гол
32'
Хаммарбю - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
49'
72'
76'
78'
Хаммарбю - 4-ый Гол
85'
Хаммарбю - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Хаммарбю — Юргорден

Команда Хаммарбю в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-13. Команда Юргорден, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-8. Команда Хаммарбю в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Юргорден забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Хаммарбю, в том матче сыграли вничью.