27.04.2024
Смотреть онлайн Коппарбергс Гётеборг (жен) - ФК Питео - Женщины 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияФутбол. Швеция - Дамаллсвенскан: Коппарбергс Гётеборг (жен)ФК Питео - Женщины, 3 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бравида Арена.

МСК, 3 тур, Стадион: Бравида Арена
Футбол. Швеция - Дамаллсвенскан
3 : 1
2'
Коппарбергс Гётеборг (жен) - Угловой
9'
15'
ФК Питео - Женщины - 1-ый Гол
24'
ФК Питео - Женщины - Угловой
41'
44'
45'
Счет после первого тайма 0:1 : 0,1
45+4'
Коппарбергс Гётеборг (жен) - 2-ой Гол
54'
56'
Коппарбергс Гётеборг (жен) - 3-ий Гол
62'
64'
69'
74'
81'
84'
85'
Коппарбергс Гётеборг (жен) - 4-ый Гол
90+3'
90+3'
Превью матча Коппарбергс Гётеборг (жен) — ФК Питео - Женщины

Команда Коппарбергс Гётеборг (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 28-45. Команда ФК Питео - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 17-4. Команда Коппарбергс Гётеборг (жен) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 5. ФК Питео - Женщины забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. ФК Питео - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Коппарбергс Гётеборг (жен), в том матче победу одержали гостьи.