28.04.2024
Смотреть онлайн Фредрикстад - Сандефьорд 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Высшая лига: ФредрикстадСандефьорд, 5 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фредрикстад. Судить этот матч будет Espen Andreas Eskas.

Матч закончился со счётом 1:0
7'
Сандефьорд - Угловой
8'
Фредрикстад - Угловой
9'
18'
19'
22'
28'
30'
Morten Bjorlo - 1-ый Гол
56'
56'
66'
90'
Превью матча Фредрикстад — Сандефьорд

Команда Фредрикстад в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-10. Команда Сандефьорд, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-15. Команда Фредрикстад в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Сандефьорд забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Фредрикстад имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2024 на поле команды Фредрикстад, в том матче победу одержали хозяева.