20.12.2023
Смотреть онлайн Inegol Kafkasspor - Mardinspor 20.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 3-я лига - Группа 1: Inegol KafkassporMardinspor, 15 тур . Начало встречи 20 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе KAFKAS SPOR SANAYİ SAHASI.

МСК, 15 тур, Стадион: KAFKAS SPOR SANAYİ SAHASI
Турция - 3-я лига - Группа 1
1 : 1
20 декабря 2023
12'
Mardinspor - Угловой
17'
20'
22'
27'
Inegol Kafkasspor - Угловой
41'
45'
Inegol Kafkasspor - 1-ый Гол
47'
50'
50'
55'
70'
Mardinspor - 2-ой Гол
75'
82'
90+3'
Превью матча Inegol Kafkasspor — Mardinspor

Команда Inegol Kafkasspor в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-2. Команда Mardinspor, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-4. Команда Inegol Kafkasspor в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Mardinspor забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Mardinspor имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Mardinspor, в том матче победу одержали хозяева.