19.12.2023
Смотреть онлайн Стамфорд - Микловер 19.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Южная Премьер-Лига - Центр: СтамфордМикловер, 18 тур . Начало встречи 19 декабря 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Zeeco Stadium.

МСК, 18 тур, Стадион: Zeeco Stadium
Англия - Южная Премьер-Лига - Центр
Стамфорд
18'
25'
32'
71'
4 : 0
19 декабря 2023
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 4:0
2'
Mickleover FC - Угловой
11'
Стамфорд - Угловой
17'
18'
Стамфорд - 1-ый Гол
25'
25'
Стамфорд - 2-ой Гол
32'
Стамфорд - 3-ий Гол
38'
40'
44'
63'
66'
71'
Стамфорд - 4-ый Гол
80'
84'
86'
90+5'
90+6'
90+6'
90+6'
Превью матча Стамфорд — Микловер

Команда Стамфорд в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-6. Команда Микловер, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-12. Команда Стамфорд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Микловер забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Микловер имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Микловер, в том матче победу одержали хозяева.