27.04.2024
Смотреть онлайн Фридлант-над-Остравици - Хлучин 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 3-я лига: Фридлант-над-ОстравициХлучин, 25 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadium BFK Frydlant nad Ostravici.

МСК, 25 тур, Стадион: Stadium BFK Frydlant nad Ostravici
Чехия - 3-я лига
1 : 4
Хлучин
15'
56'
77'
82'
3'
Хлучин - Угловой
8'
Фридлант-над-Остравици - Угловой
10'
14'
15'
Хлучин - 1-ый Гол
18'
20'
21'
Фридлант-над-Остравици - 2-ой Гол
27'
43'
53'
56'
Хлучин - 3-ий Гол
71'
73'
77'
Хлучин - 4-ый Гол
82'
Хлучин - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4
Превью матча Фридлант-над-Остравици — Хлучин

Команда Фридлант-над-Остравици в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-18. Команда Хлучин, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-16. Команда Фридлант-над-Остравици в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хлучин забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Фридлант-над-Остравици имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Хлучин, в том матче победу одержали гостьи.