09.03.2024
Смотреть онлайн Саттон Юнайтед - Гримсби 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: Саттон ЮнайтедГримсби, 37 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Боро Спортс Граунд. Судить этот матч будет Alex Chilowicz.

Матч закончился со счётом 1:1 : 1,3
7'
Гримсби - Угловой
15'
21'
Саттон Юнайтед - Угловой
44'
44'
Justin Obikwu - 1-ый Гол
47'
52'
58'
74'
77'
77'
85'
88'
Чарли Лакин - 2-ой Гол
Превью матча Саттон Юнайтед — Гримсби

Команда Саттон Юнайтед в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-14. Команда Гримсби, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-21. Команда Саттон Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гримсби забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Гримсби, в том матче сыграли вничью.