09.03.2024
Смотреть онлайн Читтаделла U19 - Спал U19 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кампионато Примавера 2: Читтаделла U19Спал U19, 22 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер Цесаре Томболато.

МСК, 22 тур, Стадион: Пьер Цесаре Томболато
Италия - Кампионато Примавера 2
Читтаделла U19
17'
20'
47'
52'
64'
79'
6 : 1
09 марта 2024
5'
Спал U19 - Угловой
7'
9'
17'
Читтаделла U19 - 1-ый Гол
19'
20'
Читтаделла U19 - 2-ой Гол
38'
41'
42'
45'
Счет после первого тайма 2:0
46'
46'
Спал U19 - 3-ий Гол
47'
Читтаделла U19 - 4-ый Гол
52'
Читтаделла U19 - 5-ый Гол
57'
Читтаделла U19 - Угловой
61'
64'
Читтаделла U19 - 6-ый Гол
79'
Читтаделла U19 - 7-ый Гол
89'
90+1'
Матч закончился со счётом 6:1
Превью матча Читтаделла U19 — Спал U19

Команда Читтаделла U19 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-16. Команда Спал U19, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-7. Команда Читтаделла U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Спал U19 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Спал U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 декабря 2023 на поле команды Спал U19, в том матче победу одержали хозяева.