07.04.2024
Смотреть онлайн АСД Трастевери - УСД Латте Долче 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: АСД ТрастевериУСД Латте Долче, 30 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Trastevere Stadium.

МСК, 30 тур, Стадион: Trastevere Stadium
Футбол. Италия - Серия D
1 : 1
07 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 1:1
5'
УСД Латте Долче - Угловой
20'
УСД Латте Долче - 1-ый Гол
23'
24'
30'
35'
АСД Трастевери - Угловой
42'
48'
58'
АСД Трастевери - 2-ой Гол
63'
83'
88'
Превью матча АСД Трастевери — УСД Латте Долче

Команда АСД Трастевери в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-14. Команда УСД Латте Долче, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-15. Команда АСД Трастевери в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. УСД Латте Долче забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. АСД Трастевери имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды УСД Латте Долче, в том матче победу одержали гостьи.