10.12.2023
Смотреть онлайн НБ Ла Масия - Milford FC 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЮжная Африка - Национальный Див 1: НБ Ла МасияMilford FC, 15 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бидвест.

МСК, 15 тур, Стадион: Бидвест
Южная Африка - Национальный Див 1
НБ Ла Масия
72'
85'
90+5'
3 : 0
10 декабря 2023
Матч закончился со счётом 3:0
11'
НБ Ла Масия FC - Незабитый пенальти
68'
НБ Ла Масия FC - Угловой
68'
69'
70'
72'
НБ Ла Масия FC - 1-ый Гол
77'
Milford FC - Угловой
78'
85'
НБ Ла Масия FC - 2-ой Гол
90+1'
90+5'
НБ Ла Масия FC - 3-ий Гол
Превью матча НБ Ла Масия — Milford FC

Команда НБ Ла Масия в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-4. Команда Milford FC, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда НБ Ла Масия в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Milford FC забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Milford FC, в том матче сыграли вничью.