08.12.2023
Смотреть онлайн Генчлербирлиги (19) - Фатих Карагумрук (19) 08.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияФутбол. Турция - Лига U19: Генчлербирлиги (19)Фатих Карагумрук (19), 15 тур . Начало встречи 08 декабря 2023 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Genclerbirligi Ilhan Cavcav Tesisleri.

МСК, 15 тур, Стадион: Genclerbirligi Ilhan Cavcav Tesisleri
Футбол. Турция - Лига U19
1 : 0
08 декабря 2023
Матч закончился со счётом 1:0
7'
Genclerbirligi U19 - Угловой
8'
Фатих Карагумрук (19) - Угловой
8'
14'
24'
63'
73'
Genclerbirligi U19 - 1-ый Гол
78'
79'
82'
Превью матча Генчлербирлиги (19) — Фатих Карагумрук (19)

Команда Генчлербирлиги (19) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-1. Команды провели между собой 1 матч. Фатих Карагумрук (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Фатих Карагумрук (19), в том матче победу одержали хозяева.