06.12.2023
Смотреть онлайн КД Герена - Атлетико Еспелено 06.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 10: КД ГеренаАтлетико Еспелено, 14 тур . Начало встречи 06 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jose Juan Romero Gil.

МСК, 14 тур, Стадион: Jose Juan Romero Gil
Испания - Терсера - Группа 10
1 : 0
06 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 1:0 : 2,3
8'
CD КД Герена - Угловой
20'
23'
Атлетико Еспелено - Угловой
29'
35'
60'
66'
Атлетико Еспелено - Незабитый пенальти
71'
87'
90+4'
CD КД Герена - 1-ый Гол
90+6'
Превью матча КД Герена — Атлетико Еспелено

Команда КД Герена в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-4. Команды провели между собой 1 матч. КД Герена имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Атлетико Еспелено, в том матче победу одержали гостьи.