16.12.2023
Смотреть онлайн Асукека - Касалегас 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 18: АсукекаКасалегас, 14 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Complejo Deportivo San Miguel.

МСК, 14 тур, Стадион: Complejo Deportivo San Miguel
Испания - Терсера - Группа 18
Асукека
55'
58'
63'
3 : 4
16 декабря 2023
Касалегас
15'
27'
45+1'
76'
3'
Асукека - Угловой
15'
CD Касалегас - 1-ый Гол
22'
CD Касалегас - Угловой
27'
CD Касалегас - 2-ой Гол
35'
45+1'
CD Касалегас - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3 : 3,2
55'
Асукека - 4-ый Гол
58'
Асукека - 5-ый Гол
63'
Асукека - 6-ый Гол
68'
76'
76'
CD Касалегас - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:4 : 3,2
Превью матча Асукека — Касалегас

Команда Асукека в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команда Касалегас, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-3. Команда Асукека в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Касалегас забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Касалегас имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Касалегас, в том матче победу одержали хозяева.