06.01.2024
Смотреть онлайн Беасайн - Культураль Дуранго 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 4: БеасайнКультураль Дуранго, 15 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Loinaz.

МСК, 15 тур, Стадион: Estadio Loinaz
Испания - Терсера - Группа 4
Беасайн
17'
45'
64'
90'
90+2'
4 : 1
06 января 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:1
10'
Cultural de Durango - Угловой
17'
Беасайн - 1-ый Гол
34'
Беасайн - Угловой
45'
Беасайн - 2-ой Гол
51'
55'
64'
64'
Беасайн - 3-ий Гол
79'
85'
85'
90'
Cultural de Durango - 4-ый Гол
90+2'
Беасайн - 5-ый Гол
90+5'
Превью матча Беасайн — Культураль Дуранго

Команда Беасайн в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-5. Команда Культураль Дуранго, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-0. Команда Беасайн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Культураль Дуранго забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Культураль Дуранго имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Культураль Дуранго, в том матче победу одержали хозяева.