01.12.2023
Смотреть онлайн КСМ Фоксани - Металул Бузау 01.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 3: КСМ ФоксаниМеталул Бузау, 15 тур . Начало встречи 01 декабря 2023 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 15 тур
Румыния - Лига 3
2 : 3
01 декабря 2023
14'
КСМ Фоксани - Угловой
19'
КСМ Фоксани - 1-ый Гол
28'
39'
Металул Бузау - Угловой
41'
Металул Бузау - 2-ой Гол
45+4'
53'
КСМ Фоксани - 3-ий Гол
57'
57'
66'
70'
79'
Металул Бузау - 4-ый Гол
90+2'
90+6'
Металул Бузау - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча КСМ Фоксани — Металул Бузау

Команда КСМ Фоксани в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 8-2. Команда Металул Бузау, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-1. Команда КСМ Фоксани в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Металул Бузау забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Металул Бузау имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Металул Бузау, в том матче победу одержали хозяева.