03.02.2024
Смотреть онлайн АЦР Мессина - Виртус 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: АЦР МессинаВиртус, 24 тур . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан Филиппо. Судить этот матч будет Gianluca Grasso.

МСК, 24 тур, Стадион: Сан Филиппо
Италия - Лега Про - Группа С
3 : 2
03 февраля 2024
Виртус
19'
39'
4'
Виртус - Угловой
5'
АЦР Мессина - 1-ый Гол
12'
АЦР Мессина - 2-ой Гол
19'
Виртус - 3-ий Гол
37'
АЦР Мессина - Угловой
39'
Виртус - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2
47'
49'
55'
64'
84'
88'
АЦР Мессина - 5-ый Гол
90+4'
90+7'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча АЦР Мессина — Виртус

Команда АЦР Мессина в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-8. Команда Виртус, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-12. Команда АЦР Мессина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Виртус забивает 1, пропускает 1.