23.12.2023
Смотреть онлайн Беневенто - Катания 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: БеневентоКатания, 19 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Чиро Вигорито. Судить этот матч будет Ermes Fabrizio Cavaliere.

МСК, 19 тур, Стадион: Стадио Чиро Вигорито
Италия - Лега Про - Группа С
0 : 4
23 декабря 2023
Катания
39'
46'
69'
79'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,0
Матч закончился со счётом 0:4 : 3,0
5'
Беневенто - Угловой
13'
13'
20'
Катания - Угловой
20'
39'
Катания - 1-ый Гол
46'
Катания - 2-ой Гол
48'
56'
69'
Катания - 3-ий Гол
79'
Катания - 4-ый Гол
81'
Превью матча Беневенто — Катания

Команда Беневенто в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 2-5. Команда Катания, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-9. Команда Беневенто в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Катания забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Катания имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Катания, в том матче победу одержали хозяева.