10.12.2023
Смотреть онлайн Сабах Баку - Сабайил 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АзербайджанЧемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига: Сабах БакуСабайил, 16 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Alinja Arena.

МСК, 16 тур, Стадион: Alinja Arena
Чемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига
Сабах Баку
7'
21'
28'
59'
4 : 0
10 декабря 2023
5'
Сабах Баку - Угловой
7'
Сабах Баку - 1-ый Гол
15'
21'
21'
Сабах Баку - 2-ой Гол
28'
Сабах Баку - 3-ий Гол
30'
Сабайил - Угловой
40'
44'
Счет после первого тайма 3:0 : 0,2
59'
Сабах Баку - 4-ый Гол
63'
77'
86'
89'
Превью матча Сабах Баку — Сабайил

Команда Сабах Баку в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-2. Команда Сабайил, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-1. Команда Сабах Баку в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Сабайил забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Сабах Баку имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Сабах Баку, в том матче победу одержали хозяева.